• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Москва,Тетеринский переулок, 12 стр. 4

Тренинг "Как успешно пройти собеседование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебно-кадровый центр "Профессиональный рост"
2581 день назад
26 марта 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва,Тетеринский переулок, 12 стр. 4

Умеете ли Вы грамотно представить себя на собеседовании? Чувствуете себя уверенно и отлично знаете, что говорить? Данный тренинг поможет отработать необходимые навыки и существенно повысит вероятность получить хорошее предложение о работе.

 

Ведущий: Потапов Иван Сергеевич

коммерческий директор Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост»:

«Я провел более 500 собеседований с претендентами на вакансии различных уровней и с уверенностью могу сказать: более 80% кандидатов не знают, как правильно вести себя на собеседовании. А ведь именно этот навык – один из ключевых в развитии карьеры.»

На тренинге мы подробно разбираем все стадии  процесса успешного трудоустройства: карьерный план, создание привлекательного резюме, его эффективное распространение, поведение на собеседовании и переговоры об условиях найма. Этот курс не о том, как пустить пыль в глаза, чтобы получить привлекательный job-offer. Значительное внимание в нем мы уделяем компетенциям, которые необходимы для того чтобы уже в процессе работы соответствовать ожиданиям работодателя. Этот материал будет полезен не только для успешного трудоустройства, но и для уверенного движения по карьерной лестнице и для развития навыков ведения переговоров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше