• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, проспект Вернадского, д.37, корп.2, этаж 5, офис 516

Тренинг "Я - лучший кандидат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебно-кадровый центр "Профессиональный рост"
2570 дней назад
15 апреля 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, д.37, корп.2, этаж 5, офис 516

Умеете ли Вы грамотно представить себя на собеседовании? Чувствуете себя уверенно и отлично знаете, что говорить? Данный тренинг поможет отработать необходимые навыки и существенно повысит вероятность получить хорошее предложение о работе.

Если Вы амбициозны и стремитесь к карьерному росту, Вам совершенно необходимо обладать развитыми навыками презентации и «продажи» себя как специалиста.

На работе мы проводим треть своей жизни. Профессиональный успех определяет наше благосостояние и статус, создает уважение окружающих и близких и формирует самооценку.

Вы уже нашли работу, которая позволит Вам максимально реализовать свой потенциал и достичь карьерных высот? Не стоит ждать, что отличная работа найдет Вас сама.

Что же делать? Нужно не просто искать, а научиться быть лучшим кандидатом для лучшей работы.

 

Ведущий: Потапов Иван Сергеевич

коммерческий директор Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост»:

«Я провел более 500 собеседований с претендентами на вакансии различных уровней и с уверенностью могу сказать: более 80% кандидатов не знают, как правильно вести себя на собеседовании. А ведь именно этот навык – один из ключевых в развитии карьеры.»

На тренинге мы подробно разбираем все стадии  процесса успешного трудоустройства:

  • карьерный план,
  • создание привлекательного резюме,
  • его эффективное распространение,
  • поведение на собеседовании
  • и переговоры об условиях найма.

Поэтому необходимо принести свое резюме и прийти в том виде, в котором Вы обычно ходите на собеседования.

Этот курс не о том, как пустить пыль в глаза, чтобы получить привлекательный job-offer. Значительное внимание в нем мы уделяем компетенциям, которые необходимы для того чтобы уже в процессе работы соответствовать ожиданиям работодателя.

Материал будет полезен не только для успешного трудоустройства, но и для развития навыков ведения переговоров, и для уверенного движения по карьерной лестнице в принципе.

Участники прошлых тренингов отмечают высочайшую полезность полученной информации. Даже весьма успешные в карьерном плане участники признают, что многое из услышанного и отработанного на тренинге стало для них настоящим откровением. Результатом этих восьми часов занятий становится совершенно новое качество презентации себя и четкое понимание как быть более ценным и эффективным сотрудником.

Поскольку на этом тренинге каждый участник детально прорабатывает свои навыки прохождения собеседования, максимальное количество участников — не более 15 человек. 

Возможна оплата на месте, но при оплате на сайте Вы получаете скидку 500 рублей.

Решайтесь, регистрируйтесь и приходите на тренинг! Не откладывайте свой успех на потом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше